8 ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "КАМЕНСК ВЫБИРАЕТ"

← Новости

13 февраля 2020

1. Заявить о себе. Многие предприниматели не хотят лишний раз «светиться» и привлекать внимание к себе. Однако… как в условиях тотальной цифровизации, когда все и вся давно уже как на ладони, прожить в подполье? Сегодня залог успеха – это узнавание тебя. И чем больше людей видят тебя и твой продукт в самых разных социальных сетях – тем лучше.

2. Попробовать что-то новое. Ну, согласитесь, когда вы последний раз участвовали в подобном Конкурсе? А так - узнаете для себя много нового: как к вам относятся ваши потребители и как лучше попиарить себя и свое участие.

3. Повысить свою самооценку. И это не только о победителях. Это вообще обо всех: уже то, что горожане выдвинули вас в номинацию, значит, что вы для них –авторитет и знак качества.

4. Напомнить о себе своим потребителям. Вообще, людям всегда приятно, когда их мнение кому-то интересно . А уж если вы попросите выразить это мнение публично, голосуя за вас, - это вдвойне приятно.

5. Простимулировать себя на изменения. Оценить результаты, подумать, сделать выводы и постараться что-то улучшить.

6. Получить заряд адреналина. Особенно это прослеживается в последние дни голосования, когда все участники необычайно активизируются и вовлекают все больше клиентов в эту гонку.

7. Познакомиться с новыми людьми. С Фондом например. Или с теми, с кем будете стоять бок о бок на вручении призов. А если серьезно: вокруг вас не только ваши потребители и коллеги, а множество тех, кто может ими стать. А также тех, кто может быть вам чем-то полезен.

8. Получить удовольствие (ну, это уже для победителей): да просто повесить в своем кабинете диплом, поставить статуэтку и греть себя мыслью, что да, ты лучший.

Восемь - счастливое число, знак бесконечности. Список тоже можно продолжать бесконечно: на самом деле причин может быть гораздо больше и у каждого своя. Выберите ее и участвуйте в Конкурсе.

#выбираемнашекаменское

#каменсквыбирает

© Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства г. Каменск-Уральский, 2018-2022

Поддержка: +7 3439 37-03-88

Сайт сделан Легко!