Автосервисы Каменска-Уральского: узнаем о них чуть больше

← Новости

20 апреля 2018

Продолжаем знакомство с номинантами конкурса. В этот раз представляем вашему вниманию автосервисы Каменска, выдвинутые в номинациях.

Автотехцентр «Автодом». Здесь и вы, и ваше авто будут как дома. Просто доверьте свой автомобиль профессионалам, и он прослужит вам верой и правдой много лет. Уже много лет компания оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей импортного и отечественного производства. И много лет доказывает, что стабильность в постоянно меняющемся рынке - признак мастерства.

Автосервис «DELTA» - это команда профессионалов в области защиты и тюнинга автомобиля. Дают гарантию на все компоненты, а также на выполненную работу, сохраняя при этом гарантию автосалона! Основные направления компании: тонирование, продажа и установка стёкол, установка сигнализаций, автозвук, ремонт генераторов и стартеров.

«Ювелиравто». Их специализация - удаление вмятин на кузове автомобиля без его покраски (технология PDR - Paintless Dent Removal).  Главная ценность беспокрасочного удаления вмятин кроется в названии технологии. С ее помощью появляется возможность осуществления кузовного ремонта без рихтовки, выравнивания и дальнейшего окрашивания поврежденного места или элемента полностью. При достаточной квалификации мастера весь ремонт по удалению одной вмятины занимает от 15 минут до часа.

Автосервис «Конвейер». Жестяно-малярные работы в Каменске-Уральском. «Мы делаем ремонт и восстановление геометрии кузова с вытягиванием на стапеле. Мы не просто автосервис в Каменске-Уральском, а надежный сервисный центр с возможностью экспресс-ремонта». Автосервис  также занимается подбором цвета, покраской и полировкой вашего автомобиля. Ну, и, конечно, здесь есть автомойка, чтобы внешний вид вашего авто был на высоте.

«Каменск-Уральское автотехобслуживание» – старейшее предприятие, пожалуй, самая первая СТО в городе Каменске-Уральском, основанная в 1971 году. На станции производится диагностика и ремонт автомобилей зарубежного и отечественного производства. Цель работы предприятия  -  сделать ваш автомобиль максимально надёжным, а его вождение удобным и безопасным. Достичь этой цели нам помогают три составляющие: · квалифицированный опытный персонал, современное фирменное оборудование и оснастка, новые технологии.

© Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства г. Каменск-Уральский, 2018-2022

Поддержка: +7 3439 37-03-88

Сайт сделан Легко!