До завершения голосования - 4 дня!

← Новости

6 мая 2020

Друзья. До завершения голосования осталось всего 4 дня. Так что успевайте проголосовать, кто еще не успел. А мы еще успеваем познакомить вас с некоторыми из участников Конкурса. Мастерская "Памятники из камня".

«Памятники из камня»: вот уже много лет мы бережно, надежно и главное - экономно сохраняем память о ваших близких и заслужили отличную репутацию среди горожан. 

Мастерская "Памятники из камня" изготавливает и устанавливаем памятники из габбро, мрамора, гранита  и др. камней, оказывает услуги гравировки портретов  и текста,  изготавливает фото и производит замену портрета на установленном памятнике (без демонтажа), реставрирует установленные памятники и мемориалы.

Мы благоустраиваем территорию: производим уход за местами захоронений, возлагаем букеты и венки  к памятным датам, отсыпаем дорожки вокруг места захоронений, производим влажную уборку памятников и мемориалов, высаживаем однолетние и многолетние цветы.   

"Памятники из камня" - это большой опыт ритуальных услуг, мы деликатно обсудим все детали, предложим комфортную стоимость и рассрочку платежа. 

Ул. Лермонтова, 40а и Калинина, 39. Телефон 396-333 и 8(982) 610-40-10 круглосуточно

© Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства г. Каменск-Уральский, 2018-2022

Поддержка: +7 3439 37-03-88

Сайт сделан Легко!