Второй этап. Начинаем!

← Новости

26 марта 2020

Дорогие друзья! Рады вам сообщить, что 2 этап Конкурса «Народная премия Каменск выбирает» стартовал сегодня в полдень.  Заходите на сайт каменсквыбирает.рф, авторизируйтесь через ВК или Одноклассники, смотрите, кто попал в топ-10, голосуйте за своих фаворитов.

Для этого не нужно выходить из дома, не нужно подвергать себя риску, зато голосование станет для вас отличным способом показать, что неблагоприятная эпидемиологическая обстановка не помешает нам проявить свою гражданскую позицию.

Уважаемые номинанты! Заходите в нашу группу ВК, разбирайте листовки, размещайте их на доступных вам информационных ресурсах, пиартесь, не стесняйтесь. Как показывает опыт прошлых лет - побеждают всегда самые активные и самые неравнодушные.

Уважаемые горожане! Расскажите о конкурсе всем друзьям и знакомым, пиарьте тех, кто оказывает вам качественные услуги и продает хорошие товары.

Голосование продлится до 10 мая. Одна авторизация – один голос. Никаких ботов и накруток! Помните, что это легко отследить. Итак, начинаем и продолжаем в том же ритме и в прежнем режиме. Всем удачи и здоровья!




© Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства г. Каменск-Уральский, 2018-2022

Поддержка: +7 3439 37-03-88

Сайт сделан Легко!