ВЫСТАВКА 2023: КАМЕНСК ВЫБРАЛ ЛУЧШИХ!

← Новости

14 июня 2023

Традиционным и одним из ключевых мероприятий в рамках Выставки уже шестой год подряд становится награждение победителей Конкурса «Народная премия Каменск выбирает».

Напомним, что организатором мероприятия все эти годы является Фонд поддержки предпринимательства при поддержке Администрации города и технической поддержке медиа-студии «Легко».

За время существования премии ее участниками стали 308 СМСП. В этом году в премии приняли участие 50 предпринимателей и самозанятых, проголосовало за них порядка четырех с половиной тысяч активных пользователей ВК и Одноклассники.
И вот они – 5 победителей этого года, чье первенство более чем заслуженно – многие из них работают в городе уже много лет, развиваясь и совершенствуясь.👏

В номинации «Лучший стоматологический кабинет/клиника» победила клиника Стоматология «Ювентус» | Каменск-Уральский
Клиника «Ювентус» начала свою деятельность в 2001 году и уже более 22 лет оказывает весь спектр стоматологических услуг. Здесь работают 45 сотрудников – профессионалов своего дела.

В номинации «Лучший детский центр» лучшим стал Детский центр "Маришка" г. Каменск-Уральский
Центр "Маришка" работает в городе уже 16 лет, 10 филиалов, где работают сильнейшие педагоги, осуществляют набор более 100 групп ежегодно.
В номинации «Лучшая студия/кабинет ногтевого сервиса» по мнению горожан лучшей стала студия «Da Vinci». Здесь работают бьюти-мастера по всем направлениям и, конечно, здесь – самые лучшие мастера ногтевого сервиса.
Лучшим мастером- ремесленником признана Елена Хабарова Свечи, Уходовая косметика, Текстиль для дома
Создает Елена и диффузоры для дома и авто, твердые шампуни, бальзамы и маски для волос, текстиль для дома, масло Ши и Крымскую соль.
В номинации «Лучшее производство #сделановкаменске» победа была за брендом КАНЫШЕВЫ | Подарочная упаковка | Декор
Предприятие занимается изготовлением прочной, оригинальной деревянной упаковки для цветов и подарков, памятных сувениров и свадебного декора. Здесь трудятся около 40 сотрудников.
Победители получили традиционные памятные подарки из рук почетных гостей выставки, а также право называться лучшими в своей сфере и использовать логотип конкурса в своих любых рекламных материалах. Их победа – доказательство того, что качество услуг и продуктов, хороший сервис, узнаваемость бренда на рынке - значимы для горожан, которые делают свой выбор. 🤝
Фонд предпринимательства благодарит участников за готовность к конкурентной борьбе, горожан – за активность, а также всех партнеров проекта за поддержку идеи Премии «Каменск выбирает».

© Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства г. Каменск-Уральский, 2018-2022

Поддержка: +7 3439 37-03-88

Сайт сделан Легко!