Детские центры: все, что нужно вам и вашим детям

← Новости

23 апреля 2018

Продолжаем знакомство с Участниками Народного голосования. В этот раз хотим поближе познакомить вас с детскими центрами. Ведь именно они стали неотъемлемой частью социальной сферы нашего города. Именно они делают жизнь наших детей лучше, интересней, насыщенней. А нашу жизнь — наполненной, ведь, развивая детей, мы развиваемся сами.

Студия балета "Аврора" - это не просто развлечение и времяпрепровождение. Вам и Вашему ребенку придутся по вкусу сложность и полная отдача на каждом занятии. Мы не творческий кружок. От нас не уходят потому, что надоело или Вы переросли желание заниматься временным увлечением. Каждое занятие мы пытаемся вырасти, стать лучше и совершеннее. "Аврора" - это не только исполнение мечты, но и огромная мотивация! Какая? Это только для посвященных. Заходите сюда и узнавайте. 

Школа Моды и Рукоделия «Силуэт». Здесь  можно получить начальные навыки по профессиям модельер, закройщик, швея.  Здесь могут обучаться дети с 8  до 15-ти лет и взрослые  по разным направлениям: дизайнер, модельер, стиль, подиум. Опытные технологи проводят мастер-классы по  этим дисциплинам, а педагоги школы выявляют таланты детей и поощряют их стремление учиться и закреплять полученные навыки.

Досуговый Центр «Витаминка». Мы приглашаем Вас и Ваших малышей в мир веселых игр, танцев, творчества и знаний. В теплой и дружеской атмосфере нашего центра мы поможем каждому ребенку раскрыться, найти свою индивидуальность, а также обрести новых друзей. Кроме того, центр работает и как семейный центр, а также здесь вы можете отпраздновать самый лучший день рождения для любимого ребёнка! Многое изменилось в нашем центре за эти годы, но одно осталось неизменным – это любовь и внимание к нашим маленьким друзьям.

Студия праздника «Чудеса». Здесь действительно творятся чудеса. Здесь вы можете выбрать для вашего ребенка то шоу и тот праздник, которые нужны именно ему. Гигантские мыльные пузыри или воздушные шары, любимые персонажи, научные эксперименты с оптическими иллюзиями, путешествия в удивительные сказочные страны и захватывающие приключения – вы найдете здесь все, чтобы сделать праздник вашего ребенка незабываемым.

Детский Досуговый Центр "Мастерская Праздника". Здесь праздники организуют настоящие мастера своего дела, а дети тоже учатся мастерству сценаристов и операторов, ведь в Центре снимаются телевизионные детские телепередачи и работает настоящее детское телевидение. Юные дарования смогут реализовать свои таланты и попробовать свои силы в совершенно новом для них направлении. Проводятся выпускные вечера, Новогодние представления с Дедом Морозом и Снегурочкой, детские шоу программы.

© Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства г. Каменск-Уральский, 2018-2022

Поддержка: +7 3439 37-03-88

Сайт сделан Легко!