Магазин «АвтоЗвука и АвтоЭлектроники DELTA»

← Новости

27 апреля 2020

Друзья, напоминаем, что голосование в конкурсе Каменск выбирает завершится 10 мая. Так что у вас еще есть время зайти на сайт и оставить свой голос за любимое предприятие в семи номинациях. А пока напоминаем все участникам, что вы еще можете выслать нам информацию о вашем предприятии, и мы обязательно разместим ее. Так горожане смогут узнать о вас чуть больше. Сегодня мы представляем вам еще одного участника в номинации «Торговля непродовольственными товарами»

Магазин «АвтоЗвука и АвтоЭлектроники DELTA» поможет Вам выбрать самое необходимое для вашего автомобиля и обрести чувство уверенности и безопасности в завтрашнем дне.

У нас вы сможете подобрать противоугонное оборудование, акустику, автомагнитолы и головные устройства, парковочные датчики, видеорегистраторы и многое другое для своего любимого автомобиля.

Мы подобрали для Вас самые лучшие модели от известных производителей в соотношении «цена-качество», проверенные временем и хорошо зарекомендовавшие себя, а также удобные в использовании.

Наши специалисты помогут подобрать оборудование на любую марку автомобиля, предоставят грамотную консультацию по всем возникающим вопросам.

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, при подборе товара мы ориентируемся на ваши потребности и учитываем ваши возможности.

При грамотном подходе можно за разумную сумму денег дооборудовать ваш автомобиль всем необходимым оборудованием.

Магазин закупает товар в крупных оптовых компаниях, поэтому мы можем предложить вам более низкие и конкурентоспособные цены!

Вы хотите защитить автомобиль от угона?

Вы хотите насладиться качественным звуком любимых мелодий и хитов в вашем авто?

Вы хотите защититься от непредвиденных ситуаций на дороге?

Добро пожаловать в магазин «АвтоЗвука и АвтоЭлектроники DELTA»!

Ул.Суворова 17 (напротив Мегамарта)

тел: 8-900-21-51-333

Желаем Вам удачных покупок!


P.S. Принимаем заказы на поставку и установку необходимого Вам оборудования.

В магазине размещен не весь товар. Звоните и заказывайте, у нас в продаже более 3000 товаров! Каждому будет предоставлена профессиональная консультация.

Мы работаем для Вас!

© Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства г. Каменск-Уральский, 2018-2022

Поддержка: +7 3439 37-03-88

Сайт сделан Легко!